Lot n° 23

YOUNG Les nuits.

Estimation : 60 / 80
2 vol. gd in-12 reliés plein veau marbré ép. dos à nerfs à caissons fleuris, tranches rouges. Paris Le Jay 1770. Avec 2 frontispices par Templer. Accroc à 2 coiffes, coins frottés sinon bel ex. sans rousseurs.