Lot n° 234

[BIBLIOGRAPHIE] - RENARD (Joseph). CATALOGUE DES ^UVRES IMPRIMÉES DE CLAUDE FRANÇOIS MENESTRIER. LYON, PITRAT, 1883. Un volume, in-8, demi-reliure moderne en chagrin vieux rouge. Dos lisse portant le titre doré, couverture conservée. Enrichi...

Estimation : 100 / 200
Adjudication : 30 €
d'un envoi en partie effacé signé Sommervogel. Un cachet ex-libris sur la page de titre. Bon exemplaire de cette bibliographie peu courante.