Lot n° 153

FOUDRAS (Marquis de). LES GENTILSHOMMES CHASSEURS. PARIS, CADOT, 1856. Un volume, in-12, demi-reliure de l'époque en peau chagrinée verte. Dos lisse orné de filets dorés et portant le titre doré. Bon exemplaire.

Estimation : 30 / 50
Adjudication : 20 €