Lot n° 141

DUBOIS (Eugène). MONOGRAPHIE DE LA COMMUNE DE VONNAS. BOURG, BERTHOD, 1951. Un volume, in-8, de 223 pp., demi-reliure en chagrin brun. Dos à 5 nerfs portant le titre doré, premier plat de la couverture conservé. Bon exemplaire. Plans et...

Estimation : 50 / 100
Adjudication : Invendu
nombreuses illustrations photographiques.