Lot n° 129

COLLAS (Émile). VALENTINE DE MILAN DUCHESSE D'ORLÉANS. PARIS, PLON-NOURRIT, 1911. Un volume, in-8, demi-reliure à la bradel en maroquin bronze. Seulement le titre doré sur le dos. Portrait en frontispice. Dans une sobre reliure signée Carayon.

Estimation : 100 / 200
Adjudication : 200 €