Lot n° 47

SENGHOR (Léopold Sédar). RENCONTRE... La poésie des affiches de Marc Chagall. Introduction de Gérard Bosio. PARIS, Éditions du REGARD imprimé sur les presses de Draeger, 1976. Un volume, in-4, de (8) ff., couverture rempliée imprimée. Bon...

Estimation : 30 / 50
Adjudication : Invendu
exemplaire. Tiré à part de la préface de l'ouvrage « Les affiches de Marc Chagall ». Exemplaire enrichi d'un envoi de Gérard Bosio daté de d'aout 1976.