Lot n° 17

BELLA CHAGALL. LUMIÈRES ALLUMÉES. Traduction par Ida Chagall. PARIS & GENÈVE, Éditions des TROIS COLLINES, 1948. Un volume, in-8, de 227 pp., (3) pp., demi-reliure à la bradel en vélin. Pièce de titre en maroquin vert sur le dos, couverture...

Estimation : 50 / 80
Adjudication : Invendu
conservée. 45 dessins de Marc Chagall.