Lot n° 321

[VOYAGES] CADALVÈNE (Ed. de) et J. de BREUVERY L'Égypte et la Turquie de 1829 à 1836 : L'Egypte et la Nubie - Paris, Arthus Bertrand, 1836 - 2 vol. in-8 : demi-percaline verte à coins postérieure.

Estimation : 20 / 30
Adjudication : Invendu
(fortes piqûres)