Lot n° 306

MILLEVOYE &uvres précédées d’une Notice biographique et littéraire par de Pongerville - Paris, Furne, Libraire-Editeur, 1833 - 2 vol. in-8° : 2 frontispices - demi-chagrin citron à coins, dos à nerfs avec caissons très ornés, filets...

Estimation : 50 / 60
Adjudication : Invendu
dorés, tranches marbrées (Lebrun).
(petites piqûres sur les pl.) Provenance : Ex-libris en couleurs L. Quintard au Tome I. Vicaire, V, 863.