Lot n° 284

ÉDITIONS LEMERRE s.d. - 36 volumes in-12 : demi-maroquin à coins de couleurs diverses, tête dorée.

Estimation : 60 / 80
Adjudication : 85 €
CHENIER (3 vol.) - GAUTIER (2 vol.) - MUSSET (9 vol.) - HUGO (13 vol.) -LECONTE DE L'ISLE (2 vol.) - VIGNY (3 vol.) - FLAUBERT (1 vol) - DAUDET (1 vol.)- ARENE (1 vol.) - CHATEAUBRIAND (1 vol)