Lot n° 283

DURUY (Victor)

Estimation : 200 / 250
Adjudication : 190 €
Histoire des romains - Paris, Hachette 1879 et sq - 7 volumes in-4 - Histoire des grecs - ibidem - 3 vol. in-4 - Ensemble 10 volumes demi-chagrin rouge à coins.