Lot n° 268

ALAIN, DUHAMEL, VALERY Trio pour Henri Mondor, prélude par COLETTE - Paris, Gauthier-Villars, 1939

Estimation : 30 / 50
Adjudication : 30 €
- in-4 : demi-maroquin grenat, dos lisse titre doré en long, couv. Cons.