Lot n° 250

SAMAZEUILH (Jean- François) Voyage de Bayonne aux Eaux-Bonnes et aux Eaux-chaudes en passant par la Basse-Navarre et la Soule - Bayonne, Lamaignère, 1858 -in-12 : reliure postérieure demi-basane bleue, dos à faux nerfs, titre doré au dos, couv....

Estimation : 80 / 100
Adjudication : 250 €
cons.
(couv. cons. amputée en angle) Barbe n°835