Lot n° 41

PEILLIC Le vieux Saint-Esprit, souvenirs d'un Bayonnais P.p. Jean Lamarque -Bayonne, Imp. du Courrier, 1938 - in-4 : ill. - reliure postérieure demi-basane marron, dos orné à faux nerfs, couv. cons.

Estimation : 100 / 120
Adjudication : 130 €
E.O. On joint: LAMARQUE (Jean) Les Croquis Bayonnais de " Peillic ", coups de plume, coups de crayon - Bayonne, imp. du Courrier, 1930 - In-4 : reliure identique