Lot n° 37

LE TANNEUR (Jacques) A l'ombre des platanes. p.p. Francis Jammes -Bordeaux, Picquot, 1932

Estimation : 80 / 100
Adjudication : 140 €
- in-4 : ill., 2 pl. coul. ht. - demi-basane rouge, dos à faux nerfs, titre doré et fleuron au dos, couv. cons. Exemplaire n°195