Lot n° 31

DUCERE (E.) Bayonne sous l'ancien régime. Le Mariage de Louis XIV - Bayonne, Lamaignère, 1903

Estimation : 80 / 100
Adjudication : 110 €
- gr. in-8 : pl. - reliure postérieure demi-basane fauve, dos à faux nerfs , titre doré, couv. cons. (taches rousses sur le dernier feuillet) Barbe n°331 indique 1908, Labarère 1903