Lot n° 10

BARBARIN (Georges) Jesusa de Guipuzcoa

Estimation : 10 /
Adjudication : 40 €
- Paris, Calmann-Lévy, Editeurs, 1936 - In-8° : [1] f. bl., f.t., t., IV p. [Préface], 228 p., [1] f. bl. - demi-basane havane, dos avec trois nerfs contigus, titre doré, monogramme doré "M. M. D." en queue. Exemplaire sur papier chiffon édité pour la Sél