Lot n° 3

CAUNA (baron de) Armorial des Landes, précédé des cahiers du Tiers-Etat et de la noblesse des Lannes en 1789

Estimation : 30 / 40
Adjudication : 100 €
- Bordeaux, Dupuy, 1863 - in-8 : 430 p. - demi-basane postérieure bleu nuit, dos à faux-nerfs, orné, couv. cons. Saffroy 23803. Tome 1 seul (/ 3)