Lot n° 92 C

Chine, 1962 -

Estimation : 3000 / 4000 €
Adjudication : 8804 €
bloc et feuillet n° 11, 3 Yuan polychrome. À la mémoire de l’acteur Mei Lan-fang. Neuf. sup. Cote 10000 €