Lot n° 62

Marques Postales 17e au 19e s.

Estimation : 400 / 500 €
Adjudication : Invendu
ensemble de lettres, plusieurs de provenance étrangère, comportant des marques manuscrites et au tampon des 17e, 18e et 19e siècles. tous états.