Lot n° 43

Reliure aux armes de Wilhelmine reine des Pays-Bas / Picquet.- Histoire d’un Français Sadi Carnot).

Estimation : 150 / 200 €
Adjudication : 311 €
P. Picard sd. in-8chagrin maroquiné vert, triple filet doré en encadrement sur les plats. armoiries au centre du premier plat. etui abîmé avec inscrit : »a sa Majesté Wilhelmine reine des Pays-bas.