Lot n° 41

Pulsky-Radisics et Molinier.- Chefs-d'oeuvre d'orfèvrerie ayant figuré à l'exposition de Budapest.

Estimation : 200 / 300 €
Adjudication : 230 €
et reproduits à l’eau-forte, la chromolithographie et l’héliogravure. P. Lévy sd. 2 vol. in-folio ; demi-maroquin rouge à coins, dos à nerfs. tête dorée. Mors et coins us.