Lot n° 22

Reliures : Office de la semaine sainte.

Estimation : 200 / 300 €
Adjudication : 186 €
1726. in-12 ; maroquin rouge, roulette en encadrement . armoiries royales au centre. tranches dorées. Coiffes et coins us.