Lot n° 21

Reliure aux armes : Semaine sainte 1748. Maroquin rouge à plaque aux armes de Louis Xv.

Estimation : 200 / 300 €
Adjudication : 472 €
Galeries de vers en marge int. *Joint : Missale romanum 1627. Maroquin rouge à plaque de l’époque. Mors en partie fendus. Coins, coiffes et tranches usagées. soit 2 vol.