Lot n° 19

Racine-Œuvres. 1767.

Estimation : 200 / 250 €
Adjudication : 149 €
3 vol. in-12 ; veau de l’époque, dos lisse orné. Joint Pope.- Œuvres. 1754. 6 vol. in-12. veau de l’époque usagé.