Lot n° 128

MARA, Pol [Equilibre], 1971. Lithographie en couleurs, 70 x 50 cm, vélin 76 x 55,5 cm; monogr. et just. 107/325 à la mine de plomb, signée et datée dans la pl. Min. rouss. marg. et au verso, petit défauts dans les marges.

Estimation : 80 / 120
Adjudication : 90 €
Jeune femme tenant une boule noire et une boule rouge.