Lot n° 122

MAGRITTE, René Partition musicale : Pendant l'attente. Chant et piano. Poème de C. Mendès. Musique de Francis de Bourguignon. c. 1933Bruxelles,Les Editions modernes, Georges Vriamont,gr. in-4, 2 doubles ff., 5 pp. Cachet moderne sur le plat sup....

Estimation : 250 / 350
Adjudication : 300 €
Très fraîche.
Unique tirage pour cette zincographie tirée en bleu, signée "Emair".