Lot n° 118

MAGRITTE, René Partition musicale : Elle danse le charleston. Musique de L.Th. Langlois. Paroles de Fernand Servais & Fred Dolys.  1927Bruxelles,L'Art belge, Editions musicales,gr. in-4, 1 double f. Minime usure aux pourtours sinon bon ex.

Estimation : 200 / 300
Adjudication : 300 €
Zincographie tirée en orange et bleu, non signée, avec la pommette gauche de la femme à peine marquée. Partition piano A.B. 512. Prix 6 fr.