Lot n° 117

MAGRITTE, René Partition musicale : Dublin-Bay. Taithneamh na greine ar bheann eadair. [Musique par] Jozef Cuypers. 1934Bruxelles,Les Editions modernes, Georges Vriamont,in-4, 2 doubles ff., 7 pp. Très fraîche.

Estimation : 450 / 500
Adjudication : 750 €
Unique tirage pour cette zincographie en vert et noir, signée "Emair".