Lot n° 204

LE MASQUE DU DÉMON / LA MASCHERA DEL DEMONIO

Estimation : 400 / 500
Adjudication : Invendu
Barbara Steele, John Richardson, Andrea Checchi et Ivo Garrani dans le film de Mario Bava (1960). Album de production (32x24 cm) contenant vingt épreuves argentiques d'époque (10x13cm, marges comprises) numérotées à la main de 1 à 20 dans la marge inférieure.