Lot n° 107

ANITA EKBERG, 1954

Estimation : 500 / 600
Adjudication : 460 €
Épreuve numérique sur papier cartoline (40,5x51 cm, marges comprises) d'André de DIENES (1913-1985), datée du 16 mai 2006, numérotée 124/200, signée par Chuck Murphy et tamponnée par The Estate of André de Dienes et One West Publishing au dos. Certificat d'authenticité joint.