Lot n° 67

MICHÈLE MORGAN, 1947

Estimation : 300 / 400
Adjudication : 500 €
Épreuve argentique d'époque (27,5x22 cm). Monogramme du Studio Harcourt dans le coin inférieur droit de l'image.