Lot n° 177

CISJORDANIE VUE de "BETHLEHEM (BETHLEEM), Vue du nord". XIXème. Lithographie de F. WENTZEL, imprimée en couleurs, sur papier vélin. Imprimée et éditée chez l'artiste, à Wissembourg et Paris. Marges. (33 x 48) Etat B (Rousseurs)

Estimation : 150 / 200