Lot n° 173

ARABIE "BEDOUINS". Début XX ème. CHROMOLITHOGRAPHIE par M. PLINZNER (Actif à Berlin vers 1930). Signée dans la planche en bas à gauche. Imprimée en Allemagne. Marges. (33 x 42) Etat A

Estimation : 50 / 80