Lot n° 93

[BONNET, BELLART et PERIGNON]. Mémoire justificatif du Général Moreau. (1797), in-4 relié cartonnage époque, 52 pages. Défense du général Moreau, impliqué dans la conspiration de Pichegru et Cadoudal.

Estimation : 40 / 50
Adjudication : Invendu