Lot n° 87

BEAUMONT Gustave de. L'Irlande sociale, politique et religieuse. Paris, Gosselin, 1839, 2 volumes in-8 reliés demi-basane, dos lisses ornés de filets, XX + 417 + 395 pages. Envoi de l'auteur à Ferdinand de La Rochebousseau.

Estimation : 60 / 100
Adjudication : Invendu