Lot n° 84

BAILLET Adrien. Histoire des démêlez du Pape Boniface VIII avec Philippe le Bel, Roi de France. Seconde édition revue et corrigée. Paris, Barois, 1718, in-12 relié plein veau époque, dos à nerfs orné, (8) + 366 + (2) pages.

Estimation : 60 / 80
Adjudication : Invendu