Lot n° 75

ALI-BAB. Gastronomie pratique. Etudes culinaires suivies du traitement de l'obésité des gourmands. Paris, Flammarion, 1923, in-4 relié demi-chagrin à coins, tête dorée.

Estimation : 40 / 60
Adjudication : 30 €