Lot n° 71

Académie Universelle des Jeux avec des instructions faciles pour apprendre à les bien jouer. Nouvelle édition. Amsterdam, 1756, in-12 relié plein veau époque, dos à nerfs ornés de filets et fleurons, (4) + 680 pages.

Estimation : 30 / 50
Adjudication : 50 €