Lot n° 69

VOLTAIRE. Candide. Chamonix, Landru, 1945, in-4 broché, couverture rempliée Tiré à 995 exemplaires numérotés sur vélin de Rives. Illustrations en couleurs de Roger Mauge.

Estimation : 30 / 50
Adjudication : Invendu