Lot n° 66

[CHAGALL] SENGHOR Léopold Sédar. Lettres d'Hivernage. Paris, Le Seuil, 1973, in-4 broché, couverture rempliée, 60 pages illustrées de 9 lithographies en couleurs de Chagall dont la couverture. Tiré à 2180 exemplaires, un des 2000 numérotés...

Estimation : 150 / 200
Adjudication : 180 €
sur vélin Mazarine.