Lot n° 69

1858. (VIAJES). LAMARTINE, ALFONSO: VIAGE A ORIENTE. Zaragoza: Lucia y Calabia, 1858. 4º. 2 volúmenes. Holandesa piel con doble tejuelo.

Estimation : 70 / -