Lot n° 33

1813. SWIFT, J.: VOYAGES DE GULLIVER. A Paris: chez Genets, 1813. 4 vol. en 8º menor. 200 p. aprox. cada vol. Un grabado diferente en cada portada. Láminas con grabados. Enc. de época en plena piel. Doble tejuelo y lomo cuajado. Ex-libris.

Estimation : 150 / -