Lot n° 582

SIPMA (P.). Oudfriesche oorkonden. Eerste-vierde deel.. 's-Gravenhage, Martinus Nijhoff, 1927-1977 ; 4 vol. in-4, toile bleue de l'éditeur, titre doré au dos et plats sup.. Dos passés sur les 3 premiers vol., intérieurs très frais, très bon ex

Estimation : 70 / 80
Adjudication : Invendu