Lot n° 565

PARNY (Évariste). ^uvres. Paris, Debray, de l'imprimerie de P. Didot l'aïné, 1808 ; 5 vol. in-12, demi-basane fauve, dos lisses ornés de motifs dorés, tranches marbrées, [Rel. de l'époque]. Bonne édition. Quelques petits accrocs aux coiffes,...

Estimation : 80 / 100
Adjudication : Invendu
très légères rousseurs.