Lot n° 549

MARMONTEL (Jean François). ^uvres. Paris, A. Belin, 1819-1820 ; 7 forts vol. in-8, basane racinée, encadrement de roulettes dorées sur les plats, dos lisses ornés de motifs dorés, pièces de titre rouges, [Rel. de l'époque], accrocs aux dos et...

Estimation : 100 / 120
Adjudication : Invendu
aux coins. Un cahier en partie déboïté ; quelques piqures. Brunet, Ill, 1440. Cioranescu, 42959. Quérard, V, 552