Lot n° 474

BRASSAI (A.-F.-J.). Conversations avec Picasso. Paris, Gallimard, 1964 ; in-8, broché. 334 p., 48 planches réunissant 53 ill. photogr. en noir de Brassaï. Bel ex. Envoi dactylographié du 15 décembre 1967, signé de la main de Brassaï, à René...

Estimation : 80 / 100
Adjudication : Invendu
Vigo, contrecollé en page de garde