Lot n° 411

[MAHN].— DUHAMEL (Georges). Vie et aventures de Salavin. Paris, Union latine d'éditions, 1955 ; 5 vol. in-8, brochés, couvertures imprimées rempliées, chemises et étui. Compositions de Berthold Mahn, dont 5 frontispices aquarellés au pochoir....

Estimation : 70 / 80
Adjudication : Invendu
L'un des exemplaires numérotés sur papier vélin de Renage.