Lot n° 410

[LYDIS].— LOUYS (Pierre). Romans & Nouvelles. Paris, Union latine d'éditions, 1934 ; 7 vol. in-8, demi-chagrin céladon à coins, dos à nerfs, têtes dorées, [Rel. moderne]. Illustrations de Mariette Lydis, certaines rehaussées à l'aquarelle.

Estimation : 70 / 100
Adjudication : 90 €