Lot n° 403

LECTURES. Lectures pour tous. Revue universelle et populaire illustrée. Paris, Hachette, 1899-1913 ; 9 forts vol. gr. in-8, demi-basane rouge pour les deux premiers, cartonnage d'éditeur toile rose illustrée pour les suivants. Importantes réunion...

Estimation : 100 / 150
Adjudication : Invendu
des années 1899-1901, puis 1907-1913. Bon ensemble